Евангельская церковь Пензы отметила Международный женский день

Пензенская евангельская церковь «Живая вера» в Международный женский день организовала семейный выезд на святые источники «Семь ключей» в Шемышейский район Пензенской области. Целью мероприятия стало укрепление единства, популяризация семейных ценностей и здоровый отдых на природе. Все участники вместе отлично проводили время на свежем воздухе в туристической зоне «Семиключья»: взрослые готовили пищу, жарили шашлыки, а дети играли, наслаждаясь солнечным морозным днем.

Затем в воскресенье во время торжественного богослужения братья, а также дети воскресной школы преподнесли для прекрасной половины церкви приятные сюрпризы. Дети приготовили для своих мам и бабушек замечательные стихи и песни, а также все мужчины церкви исполнили трогательную песню, подарили вкусные подарки и, конечно же, красивые цветы для всех сестер.

После поздравлений и праздничной концертной программы всех прихожанок церкви с Международным женским днем еще раз поздравил член Всемирного Христианского совета епископ Олег Серов, после чего он поделился вдохновляющим посланием из слова Божьего о роли и предназначении каждой женщины.