Евангельская церковь Пензы отметила Рождество

Пензенская евангельская церковь «Живая вера» отметила величайший праздник — Рождество Христово торжественным богослужением, которое началось с хвалы и поклонения Господу. Затем член Всемирного Христианского совета епископ Олег Серов совершил молитву, после чего зажег пятую свечу на рождественском венке Адвента, называемую свечой Иисуса.

В ходе торжественного богослужения всех присутствующих поздравили с праздником Рождества Господа Иисуса Христа творческие коллективы и исполнители: церковный хор, дети воскресной школы, музыканты, певцы и подростковая музыкальная группа. А также молодежное служение представило вниманию зрителей назидательный и интересный рождественский спектакль.

После прославления Бога и концертной программы член Всемирного Христианского совета епископ Олег Серов еще раз поздравил всех собравшихся людей в храме с праздником Рождества Христова и поделился насущным посланием из слова Божьего, напомнив историю этого знаменательного события и его значение в жизни каждого человека.

Также в этот торжественный день в евангельской церкви «Живая вера» была организованна благотворительная акция для пенсионеров, одиноких пожилых людей и служителей миссионерского отдела. Специально к празднику Рождества Христова были приготовлены особые подарки: продуктовые наборы и вкусные угощения, чтобы порадовать и поддержать пожилых людей и пенсионеров, пришедших в церковь на праздник.