В евангельской церкви Пензы прошло Водное Крещение

В евангельской церкви «Живая Вера» города Пензы состоялась водное крещение. Этот праздник начался с торжественного богослужения, где прихожане церкви молились и прославляли Господа за все Его милости и обетования.

После хвалы и поклонения пастор церкви Наталья Серова поделилась с присутствующими насущным посланием из слова Божьего, а затем член Всемирного Христианского совета епископ Олег Серов проповедовал о смысле водного крещения. После богослужения праздник продолжился на территории храма, где был установлен баптистерий для совершения обряда крещения. Перед совершением таинства по традиции евангельской церкви каждый крещаемый засвидетельствовал о своей вере в Иисуса Христа и пообещал служить Богу доброй совестью.

Этот прекрасный день стал праздником не только для верующих людей, заключивших завет с Богом, но и для прихожан и священнослужителей церкви, поэтому все собрались, чтобы поздравить крещаемых и порадоваться со своими братьями и сестрами в этот важный и ответственный момент их духовной жизни.