В Пензе прошла молодежная встреча Золото нации 2023

В Пензе прошла молодежная встреча «Золото нации 2023», которую регулярно организует служение «Живая вера». В этом году встреча прошла под слоганом «Поколение Неба» и собрала около 100 человек из 6 церквей России. Спикерами встречи стали член Всемирного Христианского совета епископ Олег Серов и молодежные лидеры церкви «Живая вера». Они поделились актуальным и сильным посланием для современной христианской молодежи и детей.

На протяжении нескольких дней молодые люди вместе двигались в пророческом духе, прославляли Господа, молились друг за друга, слушали послание Божье и делились своими переживаниями и свидетельствами. Одной из особенностей молодежной встречи является то, что каждый человек может послужить своими дарами и поделиться откровениями и назиданием.

Также все участники «Золота Нации» вместе весело и интересно проводили свободное время. Во второй день встречи был устроен выезд на природу, где был организован пикник у подножья горы. На свежем воздухе готовился вкуснейший шулем, а все желающие могли скатиться с большой снежной горы и получить массу позитивных эмоций.