Свидетельство семьи Аксеновых

Прихожане пензенской евангельский церкви «Живая вера» Дмитрий и Анастасия Аксеновы рассказали о Божьем чуде в жизни своей семьи.
Шесть лет назад Господь совершил великое чудо в нашей семье — Насте поставили диагноз, что ребеночек, которого мы ждём, родится с «синдромом дауна», но Божий служитель, пророк Игорь Юрьевич Никитин на конференции нашей церкви произнёс Слово, что Господь отменяет этот диагноз и малыш родится абсолютно здоровым!

Слава Богу, что это Слово исполнилось в точности!

Многие уже знают эту историю, но я хочу ещё напомнить всем о том, как Игорь Юрьевич и Виктория Викторовна узнали про нашу проблему. У меня не было возможности лично подойти к пророку и просить молиться за эту нужду, поэтому в перерыве я подошёл к Наталье Серовой со своей просьбой, а она сказала Олегу Владимировичу, и во время самой конференции уже он просил Божьего человека молиться за нас. Поэтому я в равной степени благодарен Игорю Юрьевичу за пророческое Слово, а Олегу Владимировичу и Наталье Анатольевне за то, что пророк про нашу нужду узнал из ваших уст.
Спасибо и светлая память Игорю Юрьевичу и спасибо, дорогие пасторы за то, что ходатайствуете за наши проблемы как за свои личные.

Слава Богу за это чудо и за Его верных служителей!