Твое обновление в Израиле — тур телеканала ТБН

Дорогие телезрители и партнеры телеканала ТБН, мы рады поделиться с вами прекрасной новостью! У вас есть возможность отправиться в уникальное путешествие по Святой земле с 10 по 17 марта вместе с телеканалом ТБН!

В туре «По стопам Христа» вы сможете совершить таинство крещения в реке Иордан, где крестился когда-то Господь Иисус Христос. В Библии река Иордан свидетельствует о вхождении на Обетованную Землю, которая несет в себе значение прообраза Царствия Божьего. Каждый христианин, принимая крещение, истинно верует в это, получая благословения от Господа. Процесс обновления является неотъемлемой частью духовной жизни, именно поэтому для уже крещеных паломников будет организовано омовение в реке Иордан.«Петр же сказал им: покайтесь, и да крестится каждый из вас во имя Иисуса Христа для прощения грехов; и получите дар Святаго Духа» (Деяния 2:38).  Путешествуйте вместе с ТБН!

В это время Израиль будет отмечать чудесный праздник Пурим, который ознаменует память о спасении еврейского народа от истребления в период правления царя Ахашвероша. В эти благословенные дни жители дарят друг другу подарки, помогают нуждающимся и устраивают грандиозный карнавал в Иерусалиме. На него вы также сможете попасть, отправившись в паломнический тур вместе с телеканалом ТБН!

Вы посетите множество знаковых мест, древние храмы и музеи, прогуляетесь по улочкам и крышам Старого Иерусалима, прикоснетесь к христианским реликвиям, пройдетесь по городу, где когда-то ходил Царь Царей. Вы побываете в Храме Рождества Христова в Вифлееме, а также сможете отдохнуть и искупаться в водах Мертвого и Средиземного морей.

Узнать о программе более подробно – здесь.

В семидневном туре «По стопам Христа» вы проникнетесь чудесной атмосферой Божьего присутствия, проведете это время с пользой для духа, посетив знаменитые места евангельских событий!

Приобретайте тур в Израиль и отправляйтесь в незабываемое путешествие вместе с ТБН!