Евангельская церковь Пензы отметила Пасху

«Христос воскрес! — Воистину воскрес!» — с этого традиционного гимна и приветствия началось Пасхальное богослужение в евангельской церкви «Живая вера» города Пензы. Затем череду поздравлений со светлой Пасхой продолжили творческие коллективы церкви. Звучали классические произведения в исполнении хора, дети порадовали пасхальными стихотворениями и песней, а также музыканты, певцы и подростковая музыкальная группа представили вниманию присутствующих свои творческие композиции, посвящённые празднику Христова Воскресения.

После прославления Господа, всех творческих выступлений и поздравлений пастор церкви Наталья Серова поделилась словом Божьим, напомнив историю Пасхальных событий, а также о смысле и значении Пасхи Христовой для всей Земли и каждого человека.

В завершении праздника Светлой Пасхи в церкви «Живая вера» прошла благотворительная акция. Каждая семья прихожан получила по большому Пасхальному куличу, а все пожилые люди, пенсионеры и многодетные семьи получили еще особые подарки в виде вкусного фермерского меда.