Евангельская церковь Пензы отметила 25-летний юбилей

Евангельская церковь «Живая вера» города Пензы отметила свой 25–летний юбилей. В этот знаменательный день пасторы и священнослужители из разных регионов и городов России приехали, чтобы благословить и поздравить церковь.

В ходе праздничного богослужения, посвященного 25 годовщине служения «Живая вера» выступили лучшие коллективы и исполнители: церковный хор, воспитанники воскресной школы, а также певцы и музыканты. Звучало большое количество поздравлений от гостей, и было множество подарков и сюрпризов.

Знаменательно, что день рождения церкви «Живая вера» совпал с днем рождения ее основателя епископа Олега Серова, поэтому все собравшиеся с радостью поздравляли в этот день не только саму церковь, но также лично епископа Олега Серова с этими замечательными событиями.

Особым гостем торжественного мероприятия стал президент Централизованной Религиозной Организации Христиан Веры Евангельской «Харизма» епископ Павел Савельев. После торжественной части, концерта и всех поздравлений он поделился актуальным и сильным пророческим посланием для служения «Живая вера» и еще раз поздравил церковь и ее священнослужителей с 25-летним юбилеем.