Евангельская церковь Пензы отметила 24–летие

Евангельская церковь «Живая вера» в городе Пенза отметила свое 24–летие. Множество пасторов и священнослужителей из разных городов и регионов России приехали, чтобы благословить и поздравить церковь. А особым гостем стал президент Ассоциации Христианских Евангельских Церквей «Союз Христиан» Дмитрий Поляков.

В ходе праздничного богослужения, посвященного 24 годовщине церкви «Живая вера» выступил протестантский хор, воспитанники воскресной школы, а также лучшие евангельские певцы и музыканты. Звучало большое количество поздравлений, было множество подарков, также многие епископы, пасторы и известные музыканты России, которые не смогли лично присутствовать на празднике, прислали свои видеопоздравления.

После торжественной части, концерта и всех поздравлений актуальным пророческим посланием поделился президент Ассоциации Христианских Евангельских Церквей «Союз Христиан» Дмитрий Поляков, после чего все пасторы и священнослужители помолились за умножение, процветание и благословение евангельской церкви Пензы и ее основателей Олега и Наталью Серовых.