Свидетельство Евгения Агапова

Бог есть! Бог живой! Спасибо, Иисус, что я живой.

Моя жизнь была на грани, в любой момент я мог умереть и всему причиной были наркотики.

Всего в своей жизни наркотики я употреблял 18 лет, и это были тяжёлые наркотики. Когда я уже был на грани смерти я воззвал к Богу, Он не замедлил и пришел в мою жизнь. Так я попал в реб-центр где я познакомился с Иисусом, Который освободил меня от зависимости! Никто и ничто не могло раньше мне помочь. Когда я прошел реабилитацию, я приехал домой, понимая что мне нужен Бог и церковь, потому что другого варианта спастись у меня не было. Именно так я пришел в евангельскую церковь «Живая Вера» в городе Пенза.

Я хочу выразить огромную благодарность пасторам Олегу Владимировичу и Наталье Анатольевне Серовым за то, что они с открытым сердцем приняли меня и помогли укрепится в вере, потому что это было очень важно на тот момент. Благодарю что вы начали участвовать в моей жизни и продолжаете в ней участвовать, но уже не только в моей, а в жизни моей семьи, которую мне дал Бог, опять же в нашей церкви. Спасибо за ваши молитвы, за назидание, за наставничество, огромное спасибо что доверяете служение и помогаете расти. Мы благодарим вас всей семьёй, очень вас ценим и любим. Спасибо вам за все!

И, конечно же, спасибо за все это что я сейчас имею и получил нашему Господу и Спасителю Иисусу Христу, Ему вечная слава и благодарность! И по сей день Бог делает чудеса в моей жизни и я верю, что их ещё будет очень много.