Свидетельство исцеления от Рака Ольги Бобровой

Хочу выразить огромную благодарность Господу Иисусу за моё чудесное исцеление. В далёком 1994 году мне, маленькой девочке поставили страшный смертельный диагноз — ЛИМФОГРАНУЛЕМАТОЗ (рак крови) Целых два года я и моя семья сражались с этой ужасной болезнью, врачи делали всё, что в их силах. Я прошла 8 курсов химиотерапии, лучевую диагностику, но… В один прекрасный день, ко мне в больницу пришла моя тётя и предложила сходить в гости к верующей семье, которые знают Бога и могут помолиться за моё исцеление. Так произошло моё первое знакомство с пасторами евангельской церкви города Пензы Олегом и Натальей Серовыми.

Они помолились за меня, девочку 10 лет, с елеем помазания и произнесли слова жизни и благословения в мою судьбу. С тех пор я пошла на поправку, хотя мне пророчили максимум 3 месяца жизни. С каждым месяцем мои анализы становились всё лучше и лучше. Спустя ещё год лечения и год реабилитации в санаториях в 1998 году я совершенно здоровая пришла в церковь «Живая вера». И вот уже 22 года я в своей родной Церкви. Я вышла замуж, благодаря своим духовным родителям Олегу Владимировичу и Наталье Анатольевне посвятила свою жизнь служению Богу.

На протяжении всей моей духовной жизни Бог совершал ещё много чудес, и я верю ещё совершит! Спасибо большое Олег и Наталья Серовы за молитвы, слова благословения и наставления. Люблю, ценю и уважаю! Будьте благословенны и хранимы Господом!