Футбольная команда Левит стала победителем сезона

В Пензе завершился чемпионат 2019 года футбольной любительской лиги Пензенской области, в котором победителем Малого кубка стала христианская футбольная команда «Левит», представляющая евангельскую церковь «Живая вера».

«Мы очень рады этой победе, потому что шли к ней, занимались и тренировались около двух лет, спасибо большое всем ребятам, которые выкладываются на играх, а также тем, кто болеет за нас и поддерживает. В новом сезоне мы планируем добиться еще лучших результатов, занять одно из призовых мест в Большом кубке. Идем только вперед, Левит — чемпион!», — поделился капитан пензенской футбольной команды «Левит» Дмитрий Адалимов.

Церемония награждения команд победителей прошла в пензенском ФОКе «Мечта», где основатели и организаторы чемпионата футбольной любительской лиги Пензенской области лично вручили награды лучшим командам, занявшим по итогам турнирной таблицы призовые места.

«Мы верим, что наша футбольная команда в перспективе станет гораздо большим, чем они сегодня являются, станет профессиональной, потому что они делают большую работу и развиваются. Мы уверены, что это не последняя победа в их карьере, а это хорошее начало замечательного будущего нашей команды», — рассказал член Всемирного Христианского совета Олег Серов.